+7 (499) 348-92-81

История успеха: начните свой бизнес с Mod`s Hair

У вас есть свободный капитал и вы думаете, куда его инвестировать? Задумываетесь об открытии собственного дела, но у вас не хватает опыта или отсутствует проработанный бизнес-план? Тогда, возможно, вам стоит подумать о покупке франшизы.

Франшиза – один из эффективных вариантов построения успешного предприятия. Она предполагает заключение договора на право вести бизнес от лица существующего бренда и использовать его наработки: имя и дизайн, технологии и корпоративные стандарты. Фактически франшиза подразумевает готовую базу для создания собственного дела. Здесь не нужно самому придумывать, как наладить бизнес, обучить сотрудников и привлечь клиентов. Наоборот - в работе используются отработанные технологии и методы, уже проверенные на практике.

Выбирая франшизу, в первую очередь, стоит оценить перспективы локального рынка. Исследования показывают, что хороший уровень возврата инвестиций показывает, например, бьюти-индустрия. Один из самых перспективных ее сегментов – салонный бизнес. В последние годы доля потребителей этих услуг в стране постоянно росла. Такой динамике во многом способствует развитие интернет-технологий и популяризация гламурного образа жизни. Даже фактическое снижение доходов населения обычно не влияет на уровень посещаемости салонов. Вне зависимости от происходящих в стране событий, женщины хотят все так же оставаться привлекательными, а мужчины – элегантными.

Одно из актуальных франчайзинг-предложений - покупка франшизы легендарного французского бренда Mod`s Hair. Созданная по лекалам европейского лидера салонного бизнеса, уже опробованная на практике и адаптированная под российские реалии бизнес-модель может помочь построить успешный бизнес отечественным предпринимателям.

Международная управляющая компания по развитию франшизы в России и СНГ, работающая в этом сегменте рынка уже более 15 лет, готова уже сегодня делиться со своими партнерами накопленным опытом и уникальными знаниями. Генеральный партнер бренда в России, СНГ и странах Прибалтики Кирилл Бударин – одновременно управляющий партнер имидж-лаборатории «Персона» - имеет многолетний управленческий опыт по реализации успешных проектов «с нуля» и «под ключ».

Сегоня сеть салонов красоты Mod`s Hair в России – один из немногих представителей бьюти-индустрии, работающих в соответствии с европейскими стандартами качества. Амбассадор французской марки, за свою полувековую историю завоевавшей признание во многих странах мира, ставит во главу угла внимание к деталям, высокий профессионализм сотрудников и безупречное качество оказываемых услуг. Уникальные техники стрижек, индивидуальный подход к клиентам, следование актуальным трендам мировой моды – также в числе сильных сторон сети.

Франшиза Mod`s Hair – это возможность открыть салон с мировым именем в вашем регионе. Концепция предполагает не свободное плаванье «без руля и без ветрил» в условиях конкурентного рынка, а четкое взаимодействие между франчайзером – брендом, предоставившим право на использование собственного товарного знака, - и приобретшим это право франчайзи. Тесное сотрудничество сторон – залог и краеугольный камень успеха.

Всесторонняя поддержка и консультирование по всем актуальным вопросам обеспечит 100%-ный успех вашему делу. Опытные специалисты управляющей компании помогут выбрать оптимальную площадку для салона и разработать дизайн-проект студии, составить бизнес-план и выработать эффективную маркетинговую стратегию. При поддержке франчайзера может быть решена и задача подбора и обучения персонала. Для проведения тренингов и стажировок для парикмахеров и административного персонала в Москве открыт специальный обучающий центр. Управляющая компания поможет сэкономить на покупке дорогого оборудования, поспособствует с закупкой расходных материалов, в том числе косметических продуктов линейки профессиональной косметики Mod`s Hair, долгие годы являющейся визитной карточкой бренда.

Развиваясь в соответствии с основными принципами и бизнес-моделью материнского бренда и концептуально работая в рамках согласованной маркетинговой стратегии, франчайзинговый салон остаётся юридически и финансово независимой единицей. В соответствии с этой моделью франшиза Mod`s Hair развивается по всему миру. На сегодняшний день в 18 странах мира открыто свыше 260 салонов известного бренда. Механизм открытия салонов досконально отработан и позволяет осуществить запуск проекта в течение 2-3 месяцев. Опыт организации деловых процессов и привлечения клиентов позволит не только с первых месяцев выйти на самоокупаемость, но и начать получать чистую прибыль.

Существенным преимуществом этого бизнеса является и то, что открытие салона не потребует значительных вложений. Уровень роялти - единовременного взноса в пользу франчайзера – у Mod`s Hair один из самых низких среди международных франшиз. В совокупности же первоначальный объем инвестиций, включающий в себя в том числе арендную плату за помещение и покупку оборудования, составит всего от 8 до 15 млн. руб. Согласитесь, это совсем немного для создания бизнеса, который на долгие годы станет надежным источником вашего дохода. Даже однокомнатная квартира в одном из отдаленных районов столицы Москвы, может стоить гораздо больше.

Получить подробную консультацию о том, как открыть франшизу MH, можно, оставив заявку на сайте https://modshairfranchise.ru/