+7 (499) 348-92-81

Стильные образы для яркой весны.

Весна – время перемен. Просыпающаяся природа побуждает всех нас попробовать что-то новое, стряхнуть с себя зимнюю апатию, изменить образ и устремиться навстречу теплым денькам обновленными и яркими. Где искать вдохновение для экспериментов? Например, в новой весенней коллекции образов от Mod’s Hair. Легендарный французский парикмахерский бренд представил свое видение трендов этой весны, сочетающее в себе вневременную элегантность, непринужденность и комфорт и самые современные техники стрижки, окрашивания и укладки, среди которых каждая женщина сможет подобрать то решение, которое подчеркнет ее природное очарование.

Весенние образы от Mod's Hair

При создании новой коллекции стилисты Mod’s вдохновлялись образом современной женщины, живущей в динамичном ритме большого города. Она целеустремленна и уверенна в себе, знает, чего хочет, и упорно движется к своим мечтам. При этом находит время для того, чтобы от души повеселиться в компании подруг, таких же ярких, как она сама, в любой момент готовых к очередному приключению. У этих самодостаточных молодых леди нет желания тратить слишком много времени на создание сложных причесок, и они выбирают простоту и естественность, которые обеспечивают функциональные и удобные умные стрижки, не требующие долгой укладки. При этом каждая из подруг обладает своей неповторимой индивидуальностью, которая выражается во всем, в том числе выборе прически, идеально подчеркивающей ее природную красоту и склад характера.

Весенние образы от Mod's Hair

В коллекции «Friends» («Френдс») стилисты Mod’s Hair предлагают переосмыслить образы персонажей знаменитого сериала и пофантазировать, какими мы могли бы увидели их 2021 году. Умные стрижки, не требующие укладки, новейшие тренды в окрашивании, эффективные и простые в применении стайлинги – основа создания современных причесок, которые специалисты салона сегодня предлагают примерить на себя мужчинам и женщинам, желающим выглядеть в соответствии с духом времени. Гармоничные, страстные и нежные образы, созданные мастерами Mod’s, предлагают свежий взгляд на классические укладки и новое прочтение традиционных форм стрижек, который поможет подобрать оптимальный вариант прически, идеально отражающий ваш внутренний мир.

Образ Моники создан на основе классического каре, обыгранного задорной прямой чёлкой. Кончики волос проработаны неравномерным срезом и напоминают кисточки. Эта девушка – определенно творческая личность. Те, кто видят впервые, начинают гадать – возможно, она художница? Или пишет стихи? А друзья знают ее как увлеченную, страстную натуру, которая в поисках вдохновения не боится совершать оригинальные поступки. В стремлении выразить себя она выбирает смелый огненный цвет волос и не против оказаться в центре внимания. Небольшой контуринг в золотисто-медных оттенках добавляет прядям свечение, за счет чего образ в целом выглядит одновременно дерзко и женственно. Тем, кому близок бунтарский дух этой героини и ее свобода самовыражения, специалисты Mod’s Hair помогут подобрать свой вариант короткой стрижки и смелого окрашивания, соответствующего модным трендам этой весны, и изменить образ Моники в соответствии с вашими пожелания.

Весенние образы от Mod's Hair
Весенние образы от Mod's Hair

Утонченная элегантность образа Фиби построена на классической женственности длинных волос в сочетании с окрашиванием в светлых оттенках. Эта леди умна, рациональна, сдержанна и всегда выглядит безупречно. Она отдает предпочтение проверенным временем решениям в современном прочтении. Градуировка по контуру лица создает плавные линии прически, мягко обрамляющей лицо. Их подчеркивает балаяж Surfer (сёрфер) – авторская методика окрашивания, разработанная стилистами Mod’s Hair на основе современных трендов в окрашивании. Такое сочетание превращает героиню в настоящую икону стиля. Эта роковая красотка походя разбивает сердца, вовсе не стремясь к этому. Ее природную сексуальность усиливает сияние ухоженных волос, роскошные переливы цвета которых, играющие на солнце, позволяют своей обладательнице выглядеть поистине ослепительно. Изменить образ всегда можно при помощи стайлинга, например, сделать растрёпанную укладку coiffé décoiffé, выглядящую естественно и расслабленно. Умная стрижка открывает широкий простор для экспериментов с укладочными средствами, а также позволяет при желании вовсе обойтись без них.

Тем, кто ценит изящество и утонченность, будет близок образ чувствительной и мечтательной Рэйчел. Она добрая, чуткая и сочетает в себе детскую непосредственность с настоящей женской мудростью. Ее выбор – стильный и современный вариант каре, подчеркивающий природную мягкость и нежность героини. Каре прострижено выше плеч, чтобы пряди лежали ровно, а линия слегка удлинена к лицу, что придает образу большую динамичность. Рельефное окрашивание Surfer Ombré (сёрфер омбре) – уникальная техника окрашивания, созданная Mod’s, в соответствии с последними трендами, создает контраст между корнями и высветленными кончиками волос. Такое решение визуально добавляет волосам объема, а прическа в целом выгладит более интересно. Можно подобрать любой вариант укладки: создавая непринужденную прическу на каждый день, вы можете изменить образ на более креативный для особого случая. Например, выбрать гламурные волны, которые будут идеально гармонировать с окрашиванием, имитирующем эффект слегка выгоревших на солнце прядей. Умная стрижка позволяет дать волю фантазии и не требует от вас слишком много усилий для того, чтобы выглядеть обворожительно.

Весенние образы от Mod's Hair

При разработке новой коллекции стилисты Mod’s не обошли вниманием и сильную половину человечества, представив актуальный мужской образ. Росс – отзывчивый и романтичный парень и по-настоящему верный друг. Он обладает большим сердцем и всегда готов придти на помощь и оказать поддержку тем, кто в этом нуждается. В трактовке Mod’s Hair его мужественную и великодушную натуру отражает слегка удлиненный боб, фактура которого подчеркивается легким осветлением кончиков. Укладка при помощи стайлинга Laque mod’s hair (лак модс хэар) позволяет зафиксировать локоны, сохраняя при этом динамику и подвижность волос и не перегружая прическу. Такое решение подойдет смелым и открытым всему новому мужчинам, не боящимся экспериментировать с имиджем.

Весенние образы от Mod's Hair

В весенней коллекции Mod’s Hair вы найдете оригинальные и свежие идеи, которые могут стать вашим вдохновением и помогут определиться, как именно вы хотите выглядеть этой весной. Изменить образ, подобрать идеально подходящие вам оттенки, форму прически, создать простую в укладке умную стрижку, дать консультации по выбору стайлингов и уходу за волосами – все это могут сделать опытные мастера Mod’s Hair Paris – бренда, на протяжении десятилетий остающегося синонимом безупречного стиля. Доверьтесь профессионалам Mod’s Hair и встречайте весну яркими!