+7 (499) 348-92-81

Стрижка на миллион

Каждой женщине знакомо это ощущение: вы выходите из салона красоты с новой стрижкой, идеально уложенной профессиональным мастером, и чувствуете себя на все сто уверенной в своей привлекательности. У вас даже меняется походка, взгляд, вы идете с гордо поднятой головой и, кажется, готовы свернуть горы. Увы, но часто бывает так, что это прекрасное ощущение длится до первого мытья волос, после которого ваша идеальная стрижка теряет форму, и создать из нее то чудо, которое подарили умелые руки стилиста, вам не под силу. Волосы лежат, как им нравится, а вовсе не так, как это было задумано мастером, а то и вовсе торчат в разные стороны. Особенно эта проблема знакома обладательницам кудрявых волос, укротить которые самостоятельно часто бывает не под силу. Мы меняем парикмахера в надежде, что на этот раз нам повезет и новая прическа не будет столь требовательна к укладке, но все повторяется снова.

Стрижка на миллион от Mod's Hair

А теперь представьте, что ваша стрижка после каждого мытья головы выглядит точно так же, как когда вы вышли из салона. Вам не нужно каждое утро тратить время на создание прически, использовать множество укладочных средств и кропотливо укладывать каждый локон. Достаточно вымыть волосы и слегка подсушить их феном – и они будут лежать так же, как после волшебного прикосновения стилиста. И это без всяких стайлингов. Похоже на чудо? Пожалуй, но у этого волшебства есть вполне конкретное название – умная стрижка от Mod’s Hair. Ее уникальность в том, что она обеспечивает легкость укладки и безупречный внешний вид, не требуя от вас слишком много усилий.

Стрижка на миллион от Mod's Hair

Умная стрижка – это ноу-хау легендарного французского парикмахерского бренда Mod’s Hair, разработанное специально для тех, кто ценит свое время, легкость создания прически и хочет выглядеть идеально каждый день. Уникальность этой технологии стрижки в том, что она позволяет выполнить так называемую «укладку без укладки» (фр. coiffé décoiffé). Волосы пострижены таким образом, что они всегда хорошо лежат и прическа сама держит форму, даже если вы всего лишь высушили волосы и слегка взбили их руками. Этот вариант стрижки рассчитан на любую длину волос: вы можете выбрать каре, пикси, стрижку на длинные волосы. Не отказываясь от своего привычного образа, вы получаете легкость и простоту укладки и идеальный внешний вид в любой ситуации.

В процессе создания умной стрижки мастером учитываются множество факторов: форма головы, форма лица, направление роста волос, их густота. Создать правильную форму на любой длине волос можно отталкиваясь от их индивидуальных параметров. Есть волосы лёгкие и пушистые, есть тяжёлые и жёсткие, и все эти характеристики влияют на технику выполнения стрижки. Стилист учитывает естественный рост волос и выполняет линию среза, который направляет волосы в их привычной динамике в правильную форму. Брендом Mod’s Hair запатентовано 5 уникальных срезов, которые превращают любые капризные волосы в законченный образ, со своей фактурой и текстурой. Учитывая тип, строение и структуру волос, мастер создает классическое каре или, к примеру, таким образом стрижет длинные волосы, чтобы в любой ситуации ваша прическа оставалась безупречной.

Стрижка на миллион от Mod's Hair
Стрижка на миллион от Mod's Hair

Умные стрижки очень выручают, если действительно нет времени, желания и сил длительно заниматься причёской. Хватает 5-минутных манипуляций, чтобы выглядеть естественной и опрятной. Уникальность подобных стрижек еще и в том, что они не теряют формы, объёма и привлекательности, даже когда волосы отрастают. В зависимости от выбранного типа прически вы можете посещать парикмахера в интервале от двух месяцев (если вы выбрали каре) до полугода (если у вас длинные волосы). Преимущество умной стрижки в том, что она позволит вам выглядеть идеально, где бы вы не находились. После посещения бассейна или фитнес клуба, в командировке или в отпуске на морском побережье – везде, где у вас нет времени на сложную укладку, вы сможете быть уверены в том, что ваша прическа в порядке.

Разумеется, легкость повседневной укладки не исключает создания более сложных укладок с применением стайлингов для особого случая. Умные стрижки легко трансформируются, могут выглядеть по-разному в зависимости от ваших пожеланий и открывают широкий простор для экспериментов с укладочными средствами. Например, классическое или удлиненное каре – идеальная база для укладок, которая позволит менять свой образ так часто, как вам этого захочется. Локоны, кудри, гофре, гладкое полотно волос – ваша стрижка каждый раз будет выглядеть по-новому. Длинные волосы и волосы средней длины предоставляют еще большую вариативность в выборе прически, от расслабленных волн до лаконичных пучков, в зависимости от ваших личных предпочтений.

Стрижка на миллион от Mod's Hair

Умная стрижка — тренд нашего времени, в полной мере соответствующий динамичному темпу современной жизни. Все больше женщин отдают предпочтение простоте и легкости укладки как основе своего стильного образа. Вневременная элегантность каре, дерзость ультракоротких стрижек или классическая женственность длинных волос – что бы вы ни выбрали, вы сможете быть уверены в том, что ваша прическа каждый день выглядит идеально. Уникальность умных стрижек по достоинству оценили более миллиона поклонниц бренда по всему миру. Так что если ваш выбор – функциональность прически плюс безупречный внешний вид, то стоит последовать их примеру. Из всего многообразия умных стрижек опытные мастера Mod’s Hair подберут вариант, оптимально подчеркивающий вашу индивидуальность, и вы сможете каждый день, в любой ситуации выглядеть так, будто только что вышли из салона.