+7 (499) 348-92-81

Сохрани природу с Mod’s Hair

Современные производители предлагают огромное количество средств уходовой косметики для волос, и сориентироваться в этом многообразии не так-то просто. Если вы не обладаете экспертными знаниями в области косметологии и не читаете с легкостью составы косметических средств, остается только верить обещаниям рекламы и проверять эффективность средств опытным путем. Однако такие эксперименты могут дорого обойтись вашим волосам. Что же делать?

Стоит обратить внимание на продукты от проверенных и успешно зарекомендовавших себя брендов, которые декларируют свои принципы при создании косметики для волос. Бренд Mod’s Hair Paris – это компания, специализирующаяся на работе с волосами. Многолетний опыт парикмахеров воплотился в создании собственной идеальной линейки для волос. Согласитесь, трудно ждать такой же экспертности от бренда, производящего и шампуни, и помаду, и стиральный порошок.

Натуральная косметика в салоне  Mod's Hair
Натуральная косметика в салоне  Mod's Hair

Один из важных принципов Mod’s Hair Paris – это осознанное потребление и бережное отношение к окружающей среде. Осознанное потребление предполагает, что покупатель задумывается о том, насколько потребляемые им товары и услуги вредят соответствуют лозунгу «сохрани природу», а производитель также старается минимизировать ущерб окружающей среды. Этим требованиям отвечает веганская продукция Mod’s Hair, в которой эффективность и забота о клиентах сочетаются со стремление обезопасить нашу планету от вредного влияния производства.

Веганская продукция Mod’s Hair полностью состоит из натуральных компонентов, доставляемых из экологически чистых районов планеты. Если ваш принцип «сохрани природу» сочетается со стремлением найти свою идеальную линейку для волос, которая при всей своей безопасности была бы действенна – то вы нашли то, что искали. Бренд Mod’s Hair полностью отказался от тестирования косметики для волос на животных. Кроме того, выступая за осознанное потребление, компания дает своим клиентам возможность сократить использование пластика и приобрести шампунь на разлив, придя в салон со своей тарой. Принцип «сохрани природу» и осознанное потребление – такие важные составляющие политики бренда, как эффективность и контроль качества веганской продукции Mod’s Hair.

Натуральная косметика в салоне  Mod's Hair
Натуральная косметика в салоне  Mod's Hair

В ассортименте веганской продукции Mod’s Hair каждая женщина сможет найти свою идеальную линейку для волос в зависимости от тех проблем, которые надо решить, и от ожидаемого эффекта. Так, для тонких волос идеально подходит линия Gingembre (Джинджембр) – придающий объем шампунь содержит очищающий кожу головы экстракт водорослей и экстракт имбиря, нормализующий работу сальных желез, а также ухаживающие кокосовое масло и экстракт гинкго. В качестве дополнительного ухода можно выбрать лосьон Keratin (Кератин) с соевым белком, протеинами шелка и жидким кератином, дополнив муссом из той же линейки, чтобы придать эффект шелка вашим волосам.

Идеальная линейка для волос, которым требуется дополнительное питание и блеск – это линия Cassia (Кассиа), в которую входят ухаживающий шампунь, лосьон, маска и укладочный мусс. Шампунь с экстрактом водорослей, кокосовым маслом и семенами кассии интенсивно увлажняет, питает волосяные фолликулы и обеспечивает сохранение цвета окрашенных волос. Укрепляющий и тонизирующий лосьон содержит фитантриоль, молочную кислоту, витамин В5 и семена кассии. За счет этих компонентов он укрепляет волосы и защищает их от негативных внешних факторов, а также восстанавливает структуру волос. Дополнить уход можно маской, которая за 5 минут делает волосы шелковистыми, а для укладки выбрать мусс с ухаживающим эффектом, придающим волосам сияние и блеск. Линия веганской продукции Cassia (Кассиа) – лучшее решение для тонких, окрашенных или вьющихся волос.

Натуральная косметика в салоне  Mod's Hair
Натуральная косметика в салоне  Mod's Hair

Укротить жесткие, сухие и вьющиеся волосы помогут шампунь Jojoba (Жожоба), маска Macadamia (Макадамиа) и сухое масло Kendi (Кенди). Входящие в состав косметики для волос активные компоненты растительного происхождения предотвращают ломкость, интенсивно питают и укрепляют структуру волос. Так, входящий в состав шампуня экстракт водорослей очищает кожу головы, кокосовое масло питает волосяные фолликул, а семена кассии быстро восстанавливают структуру волос, нормализуют жировой баланс и ускоряют рост здоровых волос. Сухое масло Kendi (Кенди) с уникальным сочетанием масел кенди, авокадо, жожоба и аргановым маслом подходит для сухих, секущихся и ломких волос. Молекулы масла Кенди моментально проникают вглубь волоса, создавая видимый эффект сразу после нанесения. Маска Macadamia (Макадамиа) обладает целебным действием, помогает в борьбе с себореей, сухостью кожи головы, выпадением прядей, повышая их эластичность.

Идеальная линейка для волос любого типа – это увлажняющий шампунь Pêche & Limette (Пич энд Лиметт) и мусс из этой же серии. Шампунь содержит экстракт водорослей, который очищает кожу головы, экстракт дикого лайма, активизирующий рост волос, кокосовое масло, питающее волосяные фолликулы. Кроме того, экстракт персика укрепляет и защищает волосы и борется с секущимися кончиками, а семена акации предотвращают появление перхоти, создают объем и придают волосам блеск. Укладочный мусс с ухаживающими компонентами поможет не только надежно зафиксировать прическу, но и обеспечит интенсивное увлажнение пористых, обезвоженных и жестких волос. А для того, чтобы обеспечить быстрый рост волос, идеально подойдет тоник Ginkgo (Гинкго), который ревитализирует и тонизирует кожу головы, укрепляет волосяные луковицы, улучшает кровообращение и рост волос и налаживает обменные процессы.

Натуральная косметика в салоне  Mod's Hair
Натуральная косметика в салоне  Mod's Hair

Веганская продукция Mod’s Hair – это эффективная и полностью натуральная косметика для волос, которую по достоинству оценили женщины, ценящие действенность ухода и выбирающие осознанное потребление. С Mod’s Hair можно не только быть красивой, но и внести вклад в защиту нашей планеты, что в современном мире становится важным для все большего числа людей. Заботиться о себе и заботиться о природе теперь можно одновременно, делая выбор в пользу ответственного бренда, придерживающегося принципов экологичности и бережно относящегося к окружающей среде. Будь неотразимой и сохрани природу вместе с Mod’s Hair!