+7 (499) 348-92-81

Французский маникюр: что популярно и актуально сейчас?

Выбирая французский маникюр, не забудьте определиться с дизайном. Подобранный гармонично под конкретный образ, он подчеркнет изящество пальчиков и дополнит образ. Сегодня нежный и всегда модный френч расширяет свои границы и наряду с классической улыбкой предоставляет безграничные возможности для перевоплощения.

Модные тенденции французского маникюра 2020-2021 года

Новый дизайн френч 2020 года рассчитан на длинные и короткие ногти любой формы. Сегодня такой маникюр привычные приглушенные тона сменил на яркие оттенки с четко прорисованной улыбкой. Заметно стерлись четкие границы, добавились сияющие нотки, минимализм стал преобладающим началом.

Сейчас в моде – контрастные сочетания декора, узоров, фактур и цветовая насыщенность. Классическая nail-технология немного отступила на задний план. Центральное место заняло авторство, проявляющееся в неординарных способах оформления ногтевых пластин. В тренде по-прежнему удлиненные овальные, миндалевидные формы, острые и скругленные кончики ногтей. Классика прямоугольника встречается редко.

Типичные черты французского маникюра 2020-2021 года:

  • - универсальное, нейтральное в цвете и стиле оформление;
  • - насыщенные цветовые комбинации;
  • - уместное сочетание нескольких видов лаков;
  • - легкая улыбка, расположенная в районе кутикулы;
  • - гармоничное сочетание двух дизайнов на одной руке.

Новые технологии в сфере модного французского маникюра заметно оживили скучноватый френч и вдохнули в него жизнь. Теперь он славится необычной калибровкой оттенков, часто на одной руке используются сразу два цвета с плавным переходом. Такой мейк-ап подойдет для повседневного и праздничного ношения.

Убойные варианты и шикарные комбинации французского маникюра

Классический нейл дизайн ногтей французского маникюра, пришедший к нам от голливудских актрис, теперь представлен в контрастном варианте. Улыбка теперь изображается не просто в классическом белом цвете. Она приобретает любой оттенок и передает форму полукруга или острия. Часто на месте улыбки мы видим стразы и камешки, дизайн френча с инкрустацией.

Актуальными остаются полупрозрачные цветные базы с высветленными кончиками. Новые технологии nail-дизайна предполагают наряду с декорированием выравнивание, укрепление пластины и создание идеальной пластины. Блестки, наклейки, переходы цвета, необычные рисунки – все они представлены здесь.

Сегодня можно увидеть французский маникюр:

  • - в аквариумной выкладке (представляет собой полупрозрачный хрустальный мейк-ап с тончайшим декором из фольги или изящными орнаментами);
  • - в праздничном дизайне (переливающиеся стразы, камушки, кристаллы, бульонки гармонично сочетаются с бледно-розовой основой и ярким лаком с черной улыбкой) для торжественных случаев, как дополняющий вечерний образ лук;
  • - в комбинации с паутинкой, авторской росписью, наклейками слайдерами;
  • - в лепном декоре (для контраста объемными цветами можно украсить 1-2 ногтя);
  • - в сезонном цветочном дизайне и технике исполнении «разные руки» (могут отличаться оттенками лака, разными узорами на правой и левой руке).

Последний маникюр френч 2020-2021 с ярким, жизнерадостным дизайном в виде цветных кончиков и основой любого оттенка. Весной и летом его представляет теплая гамма, зимой – холодный белый, серый или голубоватый цвет. Наравне с ними остается в тренде светло-голубой, лимонный оттенок, лайм и фуксия.

Эти ноу-хау помогут найти решение для себя и создать французский маникюр со смыслом!