+7 (499) 348-92-81

С любовью к природе – с взыскательностью к косметике

Естественно натурально!

Жизнь в мегаполисе имеет множество преимуществ. Однако и у этой «медали» есть обратная сторона. Бешеный ритм жизни, загрязненная атмосфера, ситуации постоянного стресса - все эти факторы отражаются не только на нашем здоровье и психологическом состоянии, но и на состоянии волос. Сегодня все больше и больше требуются серьезные, профессиональные продукты по уходу за волосами с повышенным содержанием определенных компонентов, которые могут не только поддерживать, восстанавливать их и ухаживать за ними, но и беречь их и защищать от неблагоприятного воздействия окружающей среды.

Именно такой подход – важнейшая отличительная черта философии легендарного французского парикмахерского бренда Mod’s Hair, созданного более полувека назад. Составная часть миссии, провозглашенной одним из создателей бренда – признанным мэтром стиля, имидж-консультантом известнейших медиаперсон и старейших Домов моды Гийомом Бераром.

Натуральная косметика в салоне  Mod's Hair

Одно из главных преимуществ продукции Mod’s Hair – ее абсолютно натуральный состав и отсутствие вредных химических добавок и примесей. Тщательно отобранное растительное сырье для производства высокоэффективных средств по уходу поступает из экологически чистых регионов по всему миру – Мексики, Азии, Индии, Гавайских островов. Недаром в профессиональной среде эта продукция заслужила эпитет «веганская». Полностью натуральный состав средств для салонного и домашнего использования обеспечивает бережное восстановление, ревитализацию волос, не вызывает аллергических реакций.

Сегодня продукция Mod’s Hair доступна и в России. Новая линейка продуктов по уходу за волосами Mod’s Hair разработана на основе многолетней экспертизы при участии крупнейших научных лабораторий Европы и аккумулировала уникальные знания и опыт в области ухода за волосами от ведущих мировых специалистов.

Натуральная косметика в салоне  Mod's Hair
Натуральная косметика в салоне  Mod's Hair

Безусловный хит новой линейки — серия «Увлажнение & нежность». Ее «флагман» - шампунь Peche & Limette (Пич энд лимет). Созданный на основе моющих веществ из кокосового масла он подходит для всех типов волос и содержит натуральный экстракт водорослей, витамины и аминокислоты, австралийский персик, дикий лайм, семена акации, протеины, защищающие и питающие кожу головы. Воздушный мусс для укладки из этой же серии с потрясающим фруктовым ароматом позволяет придать больший объем волосам и надежно зафиксировать укладку, при этом не утяжеляя волосы и сохраняя их подвижность. Оба средства подходят для ежедневного домашнего использования.

Косметика без компромиссов

Для обладательниц тонких волос главным объектом желания, несомненно, станет серия «Уплотнение & объем». Подходящий для домашнего использования шампунь Gingembre (Джинджембр) с экстрактом имбиря, водорослей и гинко поможет придать волосам пышность и визуально сделать их более густыми. Дополнить уход можно несмываемым укрепляющим лосьоном Keratin (Кератин) с протеинами шелка и жидким кератином. Кератин — это особый белок, который содержится в коже, ногтях, зубах и в максимальной концентрации в волосах: наши волосы на 85 % состоит из кератина. И если организм не может в достаточном количестве самостоятельно его вырабатывать, волосы становятся тусклыми, безжизненными и ломкими. В этом случае такая поддержка будет особенно актуальна. Особая термоактивная формула лосьона, содержащая жидкий кератин, покрывает волосы незаметным защитным слоем, наделяя их силой и объемом без утяжеления. А зафиксировать идеальный результат поможет мусс для волос Gingembre (Джинджембр), также имеющий натуральный состав и содержащий вытяжку из корня имбиря и другие полезные для волос ингредиенты.

Натуральная косметика в салоне  Mod's Hair

Если вы - сторонница ярких экспериментов и регулярно окрашиваете или осветляете волосы, воплотить самые смелые творческие идеи и при этом обеспечить бережный уход за волосами, восстановление и ревитализацию вам поможет гамма Cassia (Кассиа). В ее составе - шампунь, маска и несмываемый лосьон. Экстракт индийской кассии, в сочетании с усиливающими его ингредиентами, такими как экстракты водорослей, протеины и аминокислоты, поможет восстановить поврежденные волосы и поддержать их цвет. После использования вы почувствуете себя так, как будто только что вышли из салона, а ваши волосы будут оставаться здоровыми, мягкими и блестящими.

Продлить результат окрашивания и сохранить насыщенность цвета в домашних условиях также поможет оттеночная маска Мasque Сouleur (Маск колёр). Это инновационное средство, предназначенное для домашнего использования, - одно из самых волшебных. Оно сочетает в себе уход и тонирование волос. Маска удобна в применении дома в качестве поддерживающего цвет средства, при этом восстанавливает волосы и питает их, обеспечивая яркость и насыщенность цвета, ослепительное сияние и мягкость. Маска также содержит натуральные ингредиенты, эффективно работающие для достижения идеального результата.

Натуральная косметика в салоне  Mod's Hair

Что делать, если волосам требуется не просто уход, а настоящая «скорая помощь»? Если ваши волосы выглядят безжизненными и истонченными, и вы всерьез полагаете, что им ничем не помочь – повремените со стрижкой и попробуйте линию Mod’s «Интенсивный уход». Она подходит и для жестких, непослушных вьющихся и сухих волос. Шампунь Jojoba (Жожоба), маску Macadamia (Макадамиа) и масло Kendi (Кенди) лучше применять в комплексе – и вы будете поражены тем, насколько эти роскошные восстанавливающие средства преобразят ваши волосы. Входящие в их состав природные ингредиенты, такие как масло мексиканского жожоба, масло семян макадамии терниолии и масло кенди гавайского дерева лумбанга обеспечивают идеальный результат и помогут спасти даже сильно поврежденные и истощенные волосы. А обеспечить эффективную ревитализацию волос и уход за кожей головы поможет тоник Gingko (Гинкго): натуральный состав этого средства включает экстракт листьев дерева гинкго, который активирует микроциркуляцию крови, что способствует активному росту волос.

По всей строгости веганства

Основные линии средств по уходу за волосами идеально дополняет коллекция стайлингов, которые, в соответствии с философией компании, также ухаживают за волосами. В линейке Mod’s Hair представлено все разнообразие стайлингов для создания идеального результата. Разглаживающие, придающие блеск, сохраняющие объем, надежно фиксирующие прическу спреи, воски, муссы, кремы и другие продукты для укладки позволят вам создать в домашних условиях образы, достойные подиума. Среди представленных текстур вы наверняка сможете выбрать продукт, подходящий именно вам. Все стайлинги Mod’s Hair также имеют натуральный состав и содержат высокоэффективные природные ингредиенты, помогающие не только придать форму прическе, но и обеспечить эффективное восстановление волос и сохранение их здорового, ухоженного вида.

Если вы делаете ставку на силу природы, безопасность и натуральность в уходе за волосами, то ваш безошибочный выбор – веганская косметика для волос Mod’s Hair. Это действительно незаменимые средства в арсенале каждой женщины, must have любой современной леди. Приобрести новые средства можно в салонах Mod’s Hair. Здесь вы сможете получить и консультацию ведущих специалистов. Оформить заказ на продукцию можно и на сайте Mod’s Hair, пройдя по ссылке. Хотя лучше не пренебрегать советом профессионала и все же выкроить в своем графике время, чтобы заглянуть в салон.

Натуральная косметика в салоне  Mod's Hair
Натуральная косметика в салоне  Mod's Hair

Неважно, идет ли речь об уходе за истонченными или сухими волосами – в линейке уходов от Mod’s представлены средства для решения любой проблемы, связанной с состоянием волос. Главное, что уровень свободы и безграничность возможностей позволяют сегодня каждому формировать свой уникальный стиль и диктовать собственные тренды. Пусть ваша весна будет наполнена яркими эмоциями и неожиданными экспериментами! Об остальном можно не беспокоиться: заботу о красоте и здоровье ваших волос профессионалы Mod’s возьмут на себя!