+7 (499) 348-92-81

Нежный маникюр, в каких комбинациях он смотрится особенно эффектно?

Нежный маникюр – беспроигрышное дополнение к модному образу, повседневному наряду и праздничному гардеробу. Его трогательные оттенки подходят любому цвету кожи, и одинаково мило смотрятся на длинных или коротких ноготках. Этот одновременно свежий, притягательный нейл-арт уместен в обстановке офиса, ночного клуба, на пляже и концерте рок-группы.

В точку!

Такой вид ногтевого «убранства» не создает излишнего акцента на руках и отвлекает от недостатков. Оно скроет изъяны ногтевых пластин, визуально сгладит несовершенную форму.

Добавить лоска в дизайн нежного маникюра и стать еще красивее!

Современные тенденции beauty-индустрии внедряют в дизайн нежного маникюра больше естественных и натуральных оттенков. Здесь нет тяжелого, напыщенного декора, излишней яркости и пестроты. В оформлении преобладает крем, персик, песок, беж, молоко, все оттенки голубого, розового, белого и лилового цвета.

Актуальные тенденции такого оформления:
  • - постельные оттенки – гармоничное дополнение делового образа;
  • - нюдовый маникюр – образец женственности и сдержанного монохромного оформления;
  • - лаванда, небесная лазурь, пыльная роза – уместные оттенки для коротких, длинных и миндальных ногтей;
  • - цвет кофе прекрасно сочетается с теплой одеждой и осенним образом.

Дизайн нежного маникюра допускает разумное использование блесток, страз, цветочных орнаментов, ярких мазков и глубоких узоров. Особенно элегантно и празднично смотрятся микростразы и кружева. Достойное дополнение образа невесты и юной девушки. Впрочем, такой ногтевой дизайн не имеет границ возраста. Он идеально подходит к вечернему наряду, платью выпускницы и образу взрослой женщины.

Невероятный дизайн ногтевого сервиса, который нравится всем!

Нежный маникюр легко смотрится на длинных и коротких ногтях. Выбор его оттенка напрямую зависит от используемого наряда и сезона. Правила оформления ногтей в соответствии под времена года:

  • - весной актуальны свежие белые, розовые, голубые оттенки;
  • - лето любит серый, персиковый, легкий желтый и бледно-розовый цвет);
  • - осень предпочитает хаки, капучино, крем-брюле и умеренную серость;
  • - зима акцентирует внимание на холодных, спокойных цветах.

Независимо от сезона всегда беспроигрышно смотрится оформление в технике «битое стекло». Оно создает приятное свечение в любых цветовых спектрах. Особенно эффектно такой дизайн смотрится с блестящими полосками и узорами. Причем наносить глиттер или фольгу можно на отдельные ногти. Отличный способ создать яркий акцент.

Матовый лак хорошо гармонирует со стразами и мелкими узорами, строгой геометрией и минимальными орнаментами. Глянец эффектно подчеркивает безупречную форму миндалевидных ногтей, их мягкие линии и изящные кончики.

Эти простые и нехитрые советы помогут содержать руки в полном порядке и сделать нежный маникюр по всем правилам.