+7 (499) 348-92-81

Как происходит окрашивание бровей в Москве

Ответственную и ювелирную работу по окрашиванию бровей в Москве выполняют настоящие виртуозы. Они до мельчайших тонкостей прорабатывают каждый волосок, подбирают эффективные способы тонирования и добиваются идеальной симметрии. С их помощью ваш взгляд обретет выразительность, а глаза будут светиться от счастья…

Процедура окрашивания бровей в Москве

Процедуру окрашивания бровей в Москве можно пройти в кабинете мастера-бровиста. Этот специалист исправит природные недостатки и придаст яркость надбровным дугам. Он легко скорректирует их форму и придаст выразительность участкам, где ее не хватает и доведет процедуру до желаемого результата.

Бровист скорректирует форму и цвет:

  • создаст яркие акценты на лице;
  • оттенит природный цвет глаз;
  • вернет молодость (отвлечет от недостатков, сконцентрирует внимание на достоинствах).

Он использует в работе специальную стойкую краску для ресниц и бровей. Разработкой таких составов занимается обширная индустрия. Сам продукт соответствует строгим параметрам и имеет состав, отличный от того, что наносят на волосы.

Каким критериям отвечает краска для бровей и ресниц:

  1. Соответствует требованиям офтальмологии (нет аммиака и других токсичных элементов). Не вызывает раздражения глаз, подходит всем.
  2. Не вызывает нежелательных реакций (слезотечения, аллергии).
  3. Стойко держится при активном воздействии солнца.
  4. В процессе вымывания не изменяет натуральный цвет бровок.
  5. Содержит компоненты, стимулирующие рост и густоту волос (масла, витаминный комплекс).

Процесс коррекции ресниц и окрашивания бровей в Москве особенно активно происходит в летний период. Активная инсоляция и обесцвечивание заставляет прекрасную половину чаще прибегать к помощи профессиональных мастеров. Процедура необходима тем, кто заботится о безупречном состоянии своего внешнего вида и не приемлет дилетантского вмешательства в процесс.

Настоящие цены на окрашивание бровей в Москве

Конечная цена окрашивания бровей в салоне зависит от квалификации мастера и сложности самой процедуры. Опытный бровист с профессиональной точностью выберет нужный инструмент, аккуратно выполнит коррекцию и выведет форму надбровных дуг. В его распоряжении – световое оборудование, большая палитра красящих составов и уходовых средств. Бровист умело распоряжается косметическим оборудованием. Даже сложную процедуру он проведет за короткое время.

В общую цену на услуги по окрашиванию бровей входит и дезинфекция самих инструментов. Мастер использует в работе:

  • - прямые и скошенные пинцеты (один из самых дешевых инструментариев);
  • - специальные антисептически обработанные нити для тридинга (быстро избавляет от пушковых волосков на любой зоне лица);
  • - воск для комплексного удаления волос в надбровной зоне (метод стоит дороже, требует профессионального умения, четкой выдержки температур и соответствующей квалификации бровиста).

Отзывы на услуги салонов по окрашиванию бровей в Москве подтверждают высокое качество проведенного мейк-апа. Сама процедура добавляет взгляду выразительности, а цвет сохраняется в течение месяца. Краска остается именно на волосках, в то время как с кожи она смывается в день проведенной косметической манипуляции. Профессиональные услуги бровиста – это всегда аккуратное нанесение, щадящее воздействие, стойкий эффект и великолепный результат!