+7 (499) 348-92-81

Педикюр гель-лак – почему его выбирают миллионы женщин?

Появившись не так давно в косметической индустрии, педикюр шеллак завоевал симпатии миллионов женщин. Его ценят за невероятную стойкость. На протяжении 2-3 недель он украшает пальчики ног и радует яркостью цвета. Нанесенный традиционным способом гель-лак просушивают УФ-лампой, что гарантирует отсутствие сколов и царапин на протяжении всего срока ношения.

ТОП-5 преимуществ педикюра гель-лак, которые принесли ему популярность

Гель-лак – универсальный педикюр с матовым или глянцевым покрытием. Он подходит образу юной кокетки, дамы солидного возраста и зрелой девушки. Такой уход до кончиков ног подчеркнет сексуальность, станет ярким проявлением аккуратности и хорошего вкуса.

Почему он пользуется спросом:

  1. Входящий в состав геля полимер наделяет состав высокой прочностью (он в 5 раз долговечнее обычного лака).
  2. Образует на поверхности пластины тонкую пленку, защищающую ее от расслаивания (отличная база для отращивания длинных ногтей).
  3. Моментально высыхает под действием лампы (можно сразу надеть туфли, не боясь за целостность покрытия).
  4. Создает безупречно гладкое декоративное покрытие, чего не всегда можно добиться обычным лаком.
  5. Допускает обширную вариативность дизайна (от жемчужной втирки, нанесения страз, призмы до авторской росписи акрилом).

Цена педикюра шеллак чуть выше по сравнению с обычным средством, но эффект от такого нанесения длится дольше. Такой дизайн не нужно постоянно корректировать, поправлять и подкрашивать. На таком покрытии не появляются сколы и царапины.

Цены на педикюр шеллак в Москве

Цена на педикюр с покрытием гель лаком складывается из нескольких факторов. Здесь учитывается сложность работы, используемый инструментарий. Чем дороже стоит материал и оборудование, тем выше будет стоимость услуг.

В ценообразовании участвуют и другие факторы:

  • квалификация мастера;
  • срочность проведения работ;
  • необходимость внесения арендных платежей;
  • количество и качество использованных лаков, гелей и сопутствующих материалов.

Цены на педикюр шеллак в Москве зависят от местонахождения салона. В здании, находящемся в центре столицы, тарифы будут заметно отличаться от объекта, расположенного на окраине. Стоимость определяет качество оказываемых услуг, а также рейтинг заведения и его популярность на столичном рынке.

Всем удачных сеансов красоты и приподнятого настроения!