+7 (499) 348-92-81

Cервис разбор косметички и мастер класс по мейку от Mod’s Hair

Cервис разбор косметички от Mod's Hair Paris

Что лежит в вашей косметичке? Тени всех цветов радуги, помады из лимитированных коллекций, несколько видов румян и тональные средства ведущих мировых брендов? Вы фанатично скупаете все новинки мейк апа, отслеживаете тенденции визажа и прислушиваетесь к рекомендациям бьюти-профессионалов модных домов в стремлении выглядеть современно? Но при этом в повседневной жизни не используете и половины всего того, что у вас есть, а косметику уже негде хранить?

А может быть, вы впадаете в другую крайность, и в вашем арсенале лишь черная тушь, монохромные тени и гигиеническая помада? От многообразия косметических продуктов в магазине рябит в глазах и кружится голова, и вы не представляете, как там можно что-то выбрать? Кушоны, тинты, хайлайтеры, стробинг и контуринг – все эти слова вам ни о чем не говорят и даже пугают до паники, а задача самостоятельно подобрать косметику для вас нерешаема, потому что вы даже не знаете, с чего начать?

Сервис

Большинство женщин все же находятся где-то между этими двумя полюсами. У нас в косметичке есть и любимая и проверенная временем косметика, и случайные «гости». Бывает, мы покупаем что-то, соблазнившись заманчивой рекламой, или просто хотим попробовать что-то новое. Или нам грустно, мы стремимся порадовать себя чем-то и покупаем новую помаду, чтобы поднять настроение – так тоже бывает. К сожалению, решаясь спонтанно подобрать косметику, иногда не угадываем с цветом тонального крема, или новая помада вдруг оказывается пугающе яркой, или новые тени не подходят к цвету наших глаз, или по какой-то иной причине приобретенный продукт не оправдывает наших ожиданий и пылится на туалетном столике.

Сервис

Для того, чтобы этого с вами больше не происходило, сеть салонов красоты Mod’s Hair Paris запустила новую услугу – разбор косметички. Многие дамы уже знают, что разбор гардероба с профессиональным стилистом – путь к стильному и элегантному образу, к тому, чтобы выглядеть современно, и при этом он позволяет достичь значительной экономии бюджета. Все то же самое гарантирует вам и визажист, который прокомментирует ваш набор косметики и порекомендует, от чего стоит избавиться, а также подскажет, чего вам определенно не хватает. Вы больше не будете выбрасывать деньги на случайные и не подходящие вам продукты! Берите с собой вашу косметичку – и за 1 час профессиональный визажист и расскажет о must have в косметике и трендах макияжа, подходящих именно вам, поможет подобрать косметику на любой бюджет, с помощью которой можно создать мейк ап, который будет выглядеть современно.

Поверьте, вас ждет множество открытий! Вы привыкли пользоваться только средствами люксовых марок? Но визажисты Mod’s Hair знают, что удачные продукты есть и у брендов масс-маркета и подскажут, какие качественные средства можно приобрести у них для экономии бюджета. Всегда пользовались только недорогими средствами для экономии бюджета и не решаетесь попробовать косметику из более высокого ценового сегмента? С помощью рекомендаций специалиста вы сможете выбрать что-то гарантированно подходящее вам из линейки люксовых брендов, и вместо трех посредственных продуктов получите один, который станет вашим любимчиком на долгое время и позволит выглядеть всегда актуально и современно. Или вы узнаете, с помощью каких подводок и кистей легче всего создать идеальные стрелки, хайлайтер какой текстуры лучше выбрать, у каких марок искать по-настоящему стойкие помады. На любой бюджет, тип внешности, образ жизни найдется идеально подходящий набор косметики, который будет полностью соответствовать вашим потребностям и запросу. Стоимость услуги – 2000 рублей.

Мастер класс по мейку от Mod's Hair Paris

Итак, вы подобрали косметику, получили рекомендации на любой бюджет и может быть, уже что-то приобрели. Но что делать, если вы не знаете, как всем этим пользоваться, или у вас не получаются ровные стрелки, вы не умеете идеально растушевывать тени, или не догадываетесь, как продлить стойкость макияжа? Поверьте, у профессионалов есть свои секреты визажа и лайфхаки для каждого из этих случаев. И конечно, если нам нужен сногсшибательный образ для особого случая, лучше обратиться к мастеру по макияжу. Но далеко не у всех женщин есть время, возможность и желание пользоваться услугами визажиста на постоянной основе, а выглядеть хорошо нам хочется каждый день. Для экономии бюджета, времени и усилий разумнее и проще научиться самой всем хитростям визажа и премудростям мейк апа, умению создавать идеально ровные стрелки или smoky eyes.

Make up в салоне Модс

Теперь у вас сесть возможность освоить тонкости визажа с помощью профессионалов Mod’s Hair! Индивидуальный урок по визажу – новая услуга, которая позволит вам наконец-то научиться справляться со стрелками, правильно наносить тон, узнать, как продлить стойкость помады, изучить различные техники растушевки теней и способы нанесения косметики и много другое. И при этом позволит добиться экономии бюджета, подобрав универсальную косметику, которую вы сможете использовать для создания образов и на каждый день, и для особых случаев.

Make up в салоне Модс

Большинство курсов по макияжу рассчитаны на профессиональных визажистов, однако если вы не планируете работать в бьюти-индустрии, урок по визажу от Mod’s Hair станет для вас идеальном решением. Вы научитесь самостоятельно создавать грамотный и подходящий именно вам мейк ап, не тратя на это много времени, денег и усилий. Во время урока по визажу мастер подскажет подходящие именно вам текстуры, оттенки, поможет скорректировать особенности внешности и подчеркнуть вашу индивидуальность. Урок по визажу включает в себя подбор двух образов – дневного и вечернего, которые вы с помощью полученных рекомендаций сможете легко повторить дома. Для вас не будет больше проблемой нарисовать идеальные стрелки, вы начнете разбираться в техниках визажа, узнаете, какие приемы мейк-апа устарели, а какие выглядят современно. Урок по визажу – это еще и отличный подарок, как для близкой подруги, так и для дорогой и единственной мамочки, или – почему бы и нет? – для себя любимой! Стоимость услуги – 4000 рублей.

Благодаря новым услугам Mod’s Hair Вы научитесь создавать безупречный макияж, подбирать косметику на любой бюджет, освоите тонкости искусства визажа. Теперь, когда ваш модный образ под контролем профессионалов Mod’s Hair, вы каждое утро будете с уверенностью смотреть в зеркало и, удовлетворенно кивнув (или задорно подмигнув!) своему отражению, отправляться покорять этот мир своей обворожительной улыбкой, сияющим взглядом, обаянием и шармом!