+7 (499) 348-92-81

Элемент французского стиля для вашего идеального образа

Имя этого бренда, на протяжении десятилетий задающего тренды в парикмахерском искусстве, уже давно стало синонимом слова «модный». Его выбирают миллионы женщин по всему миру, в том числе знаменитости первой величины, доверяющие свои образы мастерству и профессионализму стилистов с многолетним опытом. Это – Mod’s Hair, легендарный французский парикмахерский дом, который сделал сервис звездного уровня и самые трендовые решения в области парикмахерского искусства доступными для всех женщин, которые хотят выглядеть безупречно каждый день.

Основателям бренда братья Фредерик и Гийом Берар заслужили мировую известность и стали законодателями моды в мире причесок, стрижек и окрашивания волос. Братьям удалось привнести подиумный стиль в повседневную жизнь каждой женщины, помочь им раскрыть свою индивидуальность и небольшими умелыми штрихами проявить естественную красоту, присущую каждой клиентке салона. В арсенале бренда успешный опыт сотрудничества с ведущими домами моды, такими как Chanel ( Шанель), Dior (Диор), Kenzo ( Кензо) , а также с величайшими кутюрье Карлом Лагерфельдом и Томом Фордом. За плечами стилистов бренда – работа с известнейшими фэшн-фотографами и лучшими моделями Европы, звездами и знаменитостями, среди которых были Дэвид Боуи, принцесса Диана, Памела Андерсон, Джессика Честейн, Изабель Аджани и Кароль Буке.

Бренд регулярно выпускает сезонные коллекции причесок, которые отражают самые горячие тренды в области стрижек, укладок и окрашивания волос, и служат вдохновением для мастеров по всему миру. Стилисты высочайшей квалификации создают яркие и запоминающиеся образы, соответствующие духу времени и отражающие динамичный темп современной жизни. С легкой руки мастеров салона подиумные образы шагают в реальную жизнь и идеально приживаются в ней благодаря функциональности, удобству, удачному совмещению комфорта и элегантности. Стиль работы total look (тотал лук) – визитная карточка салона, нацеленная на подбор законченного образа, состоящего из модной формы стрижки, трендового окрашивания волос и вариативной укладки. Составляющие капсульного образа идеально дополняют друг друга и гармонично сочетаются с особенностями внешности клиентки, подчеркивая естественную красоту.

Ноу-хау бренда, которое уже по достоинству оценили множество женщин, – так называемая умная стрижка. Объединив лучшие достижения французской парикмахерской школы, собственный передовой опыт и понимание глобальных мировых тенденций в области парикмахерского искусства, мастера салона создали изящное в своей простоте решение – умную стрижку, которая всегда выглядит безупречно. Благодаря особой технике умной стрижки, учитывающей множество факторов, таких как направление роста волос, их структура, плотность, форма черепа и строение лица, мастера салона выполняют комплексный подбор образа и создают прически, которые не требуют сложного ухода и применения укладочных средств. Достаточно вымыть и высушить волосы, взбить их руками – и вы получит так называемую coiffé décoiffé – укладку без укладки. В создании умной стрижки воплотилась мечта миллионов женщин выглядеть идеально без множества усилий, укладочных средств и стайлеров. Умные стрижки в полной мере соответствуют динамичному темпу современной жизни, задающему тренд на функциональность, удобство и простоту прически.

Одна из важных составляющих подбора образа от Mod’s Hair (Модс хайр) – уникальные техники окрашивания волос, как классического и креативного, которыми в совершенстве владеют стилисты салона. Отслеживая самые современные тренды, мастера Mod’s Hair предлагают своим клиентам лучшие решения в области окрашивания волос, в которых воплотились многолетний опыт, тонкое чувство стиля и авторская фантазия наших специалистов. Самые трендовые техники, такие как балаяж, шатуш, омбрэ, эйртач (airtouch) могут быть выполнены как в их классическом исполнении, так и в оригинальном прочтении стилистов Mod’s Hair, разработавших на основе популярных техник окрашивания волос собственные уникальные коллекции образов. Окрашивание волос в Mod’s Hair (Модс Хайр) – это всегда процесс сотворчества мастера и клиента, где ваши идеи и пожелания всегда встречают понимание стилиста и воплощаются в жизнь благодаря его отточенному мастерству.

Многолетняя экспертиза в области работы с волосами привела к созданию собственной линейки вегетарианской косметики уходу за волосами Mod’s Hair (Модс Хайр), в которой также ярко проявились высокие стандарты качества, остающиеся безусловным приоритетом работы бренда. Мастера салона прекрасно понимают, что подбор образа всегда отталкивается от качества волос, без которого невозможно создание стильных и эффектных причесок. Уход за волосами – такая же базовая составляющая работы Mod’s Hair (Модс Хайр), как стрижки, окрашивание и укладка волос. Mod’s Hair (Модс Хайр), предлагает комплексные салонные процедуры ухода за волосами, помогающие решить основные проблемы волос и придать им здоровый вид. Собственная вегетарианская косметика по уходу за волосами, представленная в салоне, позволяет избавиться от тусклости, безжизненности, выпадения волос, отрегулировать состояние кожи головы и работу сальных желез, придать волосам блеск, обеспечить им необходимое питание и увлажнение. Термин «вегетарианская косметика» означает, что продукция соответствует всем современным нормам охраны окружающей среды и не тестируется на животных. Вегетарианская косметика Mod’s Hair (Модс Хайр), изготовлена на основе уникального растительного сырья, поступающего из самых экологически чистых уголков нашей планеты, и предназначена как для салонного, так и для домашнего использования. Действенные природные компоненты и экстракты экзотических растений обеспечивают эффективный уход и не вызывают аллергических реакций. Вегетарианскую косметику Mod’s Hair (Модс Хайр), выбирают женщины, ценящие качество и натуральность продукции для профессионального ухода за волосами.

Mod’s Hair (Модс Хайр) сегодня – это вневременная французская элегантность и современные технологии, высочайшие стандарты качества, проявляющиеся во всем, высококлассный сервис и профессионализм, и, конечно, безудержная и не признающая рамок творческая фантазия. Став клиентом Mod’s Hair(Модс Хайр), вы ощутите на себе индивидуальный подход к каждому клиенту, нацеленный на подбор уникального образа, который поможет любой женщине выглядеть так, как она выглядит в своих мечтах. Доверьтесь профессионалам Mod’s Hair (Модс Хайр) – и вы по достоинству оцените преимущества уникального сочетания лучших парикмахерских традиций, высочайшего качества и безупречного стиля.