+7 (499) 348-92-81

Стрижки, не требующие укладки – это мечта?

Каждая женщина, отправляясь в салон красоты, рассчитывает выйти оттуда преображенной. Неважно, есть ли у вас четкое представление о том, что вы хотите, или вам потребуется совет мастера – на выходе мы рассчитываем, что новая стрижка будет радовать нас как минимум пару месяцев. Но, к сожалению, даже получив желаемый результат на выходе из салона, мы бываем разочарованы после первой же попытки повторить сотворенное мастером чудо своими руками. А ежедневные муки укладки сводят на нет все удовольствие от нового образа, с которым мы не знаем, как теперь жить. А что, если представить себе стрижку, которая сама ложится так, чтобы выглядеть идеально, которую не надо подолгу укладывать, о которой можно вообще не думать, и она сама все равно будет выглядеть идеально – фантастика? Вовсе нет! Такая техника стрижки действительно существует, вот только выполнить ее могут далеко не в каждом салоне: то, насколько простой в укладке и удобной будет ваша прическа для повседневной жизни, зависит от профессионализма, опыта и таланта вашего мастера. Именно мастера Mod’s Hair на протяжении уже нескольких лет воплощают в жизнь мечту миллионов женщин об идеальной стрижке, не требующей укладки.

Сколько это стоит и что входит в стоимость?

Цена стрижки в Mod’s Hair вполне доступна: стрижка как на длинные, так и на короткие волосы будет стоить 3000 рублей (или 3500 у топ-стилиста). Совсем немного за то, чтобы забыть о ежеутренних мучительных попытках уложить волосы так, как это сделал ваш парикмахер, правда? В эту стоимость входит: подбор образа, консультация, мытье головы, стрижка, персонализация, техническая укладка и подробные рекомендации по укладке и уходу за стрижкой.

Как проходит стрижка?

Обычно при посещении мастера вы показываете картинку с желаемым, мастер вас стрижет, красиво укладывает волосы с помощью фена, стайлингов, нескольких видов расчесок и вы идете домой радостная – а что же дальше? Дальше вы моете голову и при всем желании повторить такую же укладку не можете. Но только не в том случае, если вы выбираете стрижку в технике Mod’s Hair!

До стрижки в Mod’s Hair мастер сначала подробно и аргументированно объяснит, какая стрижка подчеркнет особенности вашего лица, какая спрячет недостатки, поможет определиться, пойдут ли вам в принципе короткие волосы или лучше сохранить длину, подскажет, как при необходимости скорректировать какие-то недостатки внешности или визуально омолодить лицо. При выборе стрижки учитываются такие характеристики, как форма головы, черты лица, структура и направление роста волос, их густота. Совершенно по-разному будет выполняться стрижка на кудрявые или прямые волосы.

Все эти факторы мастер принимает во внимание не только во время подбора, но и в процессе выполнения стрижки. Мастера Mod’s Hair используют 5 запатентованных срезов, которые разработаны брендом и являются его эксклюзивным ноу-хау. Стилист учитывает естественный рост волос и выполняет линию среза, который направляет волосы в их привычной динамике в правильную форму, чтобы создать прическу, в которой ваши волосы будут лежать идеально при минимальных усилиях с вашей. Преимуществами стрижки от Mod’s Hair является то, что она подойдет любой женщине, с любым типом волос. Ее можно выполнить как на длинные, так и на короткие волосы.

А что потом?

После стрижки специалист покажет, как жить с новой прической – как просто и красиво уложить волосы за 3 минуты без ухищрений, как руками сделать укладку и как ухаживать в дальнейшем за волосами. Вы не остаетесь со своей прической «один на один», а получаете подробные и грамотные рекомендации от стилиста, который подскажет, как жить с новым образом и всегда выглядеть эффектно. Одно из важных преимуществ стрижки от Mod’s – вариативность укладки. Эти стрижки легко трансформируются, позволяя создавать образы как на каждый день, так и для особого случая. Если времени на укладку нет, достаточно вымыть голову и взбить волосы руками – и прическа будет выглядеть точно так, как будто вы только вышли из салона. Это свойство по достоинству оценят обладательницы коротких волос: если с длинными волосами при отсутствии времени можно обойтись конским хвостом или косой, то стрижка на короткие волосы должны быть уложена. Но прибегать к обилию укладочных средств нет никакой необходимости: стрижка сама держит форму, даже если вы не фиксируете ее стайлингами. Если же «на выход» вам хочется выглядеть чуть иначе, чем всегда, стилист подробно расскажет, как можно трансформировать прическу с помощью укладки и стайлинговых средств.

Кстати, еще одним преимуществом стрижки в технике Mod’s Hair является то, что, даже отрастая, она сохраняет форму. Такую стрижку можно носить до 4 месяцев, что существенно экономит и ваше время, и ваши деньги, давая возможность реже посещать парикмахера. Вы платите за услугу стилиста один раз – и получаете уверенность в собственной неотразимости на несколько месяцев. Плюс к этому вы приобретаете и еще кое-что: возможность совершенно выбросить из головы постоянное беспокойство за прическу и вместо этого занять своими мысли чем-то другим, гораздо более важным. Самые лучшие, самые оригинальные и свежие идеи приходят к нам тогда, когда мы не волнуемся о мелочах, таких как укладка и поддержание стрижки в порядке. Пусть об этом думают профессионалы, а вы будете лишь наслаждаться результатом, однажды доверившись Mod’s Hair.