+7 (499) 348-92-81

Свадебный маникюр для совершенной красоты невесты, каким он должен быть?

В невесте должно быть совершенно все: фата, прическа, платье и конечно, свадебный маникюр. Эта мелкая деталь не ускользнет от внимания гостей и привлечет не меньшее внимание, чем макияж и обручальное кольцо. Возможности современного декора позволяют делать невероятные вещи: превращать ноготки в предмет восторга гостей и образец дизайнерского искусства.

Традиционные и нестандартные варианты свадебного маникюра – будь в тренде!

По традиции свадебный маникюр для невесты делают светлых оттенков. Такие цвета выбирают не случайно. Они символизируют чистый, нежный образ новобрачной, ее стремление к внутренней и внешней чистоте. В классическом исполнении ногти девушки приобретают любые оттенки белого, кремового, розового и персикового цвета без признаков чрезмерно яркого декора.

Новые тенденции ногтевого сервиса в корне переворачивают традиционное представление и предлагают дизайн, не вписывающийся в устоявшийся концепт. Сегодня его оформление радует глаз самобытными орнаментами и невероятными цветовыми сочетаниями. В большом разнообразии – это:

  • однотонные, сдержанные расцветки с минимальным дизайном;
  • сочетание нескольких оттенков, предметов декора и техник исполнения;
  • интересные цветовые переходы светлых и нейтральных тонов;
  • необыкновенные переливы блесток благодаря использованию жемчужных втирок;
  • игра мелких жемчужин, страз и бульонок.

Современный свадебный маникюр делают на ногти разной длины и формы. Лучше всего сочетаются с обликом новобрачной овальные и миндалевидные ноготки. Они смотрятся особенно по-праздничному торжественно. Но вот слишком острые и длинные кончики выглядят немного агрессивно.

Шикарные варианты на все 100%!

Свадебный маникюр на короткие ногти чаще всего ассоциируется с нежным френчем и лунным сиянием, нежными цветочными узорами, разводами и техникой омбре. Длину ногтевых пластин эффектно подчеркнут стразы, кружева, вензеля, градиент и тонкие орнаменты.

Сегодня все так же актуален белый цвет, миндальный свадебный маникюр, нюдовые оттенки и все варианты розовых тонов. Мастера часто акцентируют внимание с помощью золотых и серебряных вставок. Они добавляют ногтям характерный блеск и создают праздничное настроение. Стразы, акриловая посыпка, яркие градиентные переливы, жидкие кристаллы, мелкие жемчуга и плавные переходы – все это завершает образ невесты. Правильно подобранный цвет и декор ногтей создадут отличное настроение на весь праздничный день!