+7 (499) 348-92-81

Весенняя коллекция образов от Mod’s Hair

Парижские тайны откроют в Москве

Партия в большой теннис или кулинарные эксперименты дома? Бранч с партнером по бизнесу в роскошном ресторане или неспешная прогулка с друзьями? С новой коллекцией женских стрижек от парижского парикмахерского дома Mod’s Hair выбирать не придется. Созданные профессиональными стилистами знаменитого французского бренда модные образы легко подстроятся под ваше настроение, позволят быть в тренде и чувствовать себя легко и комфортно в любой ситуации.

Парижские тайны откроют в Москве

Если черное платье – то Шанель (Chanel), если сумка – то Луи Вьюттон (Louis Viutton), если красная помада – то Диор (Dior), если стрижка – то Модс Хэйр (Mod’s Hair). Вот уже более полувека признанные мастера своего дела - стилисты Mod’s Hair задают тон в парикмахерской моде всего мира. Каждые полгода – весной и осенью - в соответствии с законами жанра – виртуозы парикмахерского искусства выпускают новые коллекции модных женских стрижек.

Традиционно французский бренд представляет собственный, особый взгляд на модные тренды. Наряду c безусловными новинками стилисты Mod’s Hair предлагают и собственную трактовку классических укладок, и новое прочтение нестареющей классики - традиционных форм женских стрижек. Отсутствие стереотипов и клише, сочетание классики и оригинальности, безукоризненная элегантность и неповторимый шарм - эти отличительные черты коллекций позволяют им становиться безусловным мейнстримом каждого нового сезона.

Парижские тайны откроют в Москве

Созданные профессиональными стилистами в соответствии с самыми актуальными трендами в самом сердце модной индустрии Париже новые образы коллекции Mod’s Hair Paris позволят каждой девушке не просто преобразиться, но и раскрыть внутренний потенциал красоты, романтичности, женственности и утонченности. Именно эти качества вот уже более 50 лет вдохновляют стилистов французского бренда на создание новых шедевров и неизменно ставятся во главу угла при работе над новыми коллекциями. Может быть, поэтому выход каждой из них мгновенно становится сенсацией?

Нынешний сезон не станет исключением. Наступающей весной заслужившие репутацию законодателей парикмахерской моды стилисты Mod’s Hair вновь порадуют своих поклонниц калейдоскопом ярких образов, изящными и дерзкими, лаконичными и стильными одновременно. Не обойдется и без новых колористических формул и техник окрашивания.

Актуальный тренд нового сезона – лаконичность и естественность, динамичность и легкость. Это подтверждает и выбор звезд - завсегдатаев красных ковровых дорожек, смело делающих свой выбор в пользу расслабленных волн, выбивающихся прядей и легкой асимметрии в женских стрижках. Среди наиболее популярных вариантов не сдает своих позиций, например, классическое каре: в пользу каре говорят универсальность и вариативность этой женской стрижки.

Парижские тайны откроют в Москве

В соответствии с актуальными трендами при создании новой коллекции стилисты Mod’s Hair также взяли за основу естественную красоту женщин и воплотили в чувственных и энергичных образах, нежных и страстных, утонченных и непринужденных, гламурных и небрежных одновременно. От них веет свежим ветром и ароматом приближающейся весны. Легко и свободно струящиеся волосы как будто зовут учиться естественности и гармонии у самой природы. Это уникальное отношение к красоте, желание сделать женщин максимально элегантными и одновременно подчеркнуть их естественную красоту – отличительная черта модного бренда Mod’s Hair.

По традиции в центре внимания стилистов Mod’s Hair – женские стрижки, которые легко уложить одним движением и оставаться стильной в любой ситуации. На работе, дома или на отдыхе – теперь вы всегда сможете выглядеть неотразимо - все образы Mod’s Hair Paris создаются с учетом ключевого принципа: комфорта в ношении и минимализма в укладке. Функциональные и необременительные в исполнении прически не требуют виртуозного владения техникой или использования большого количества средств по уходу за волосами.

Уникальное изобретение французского бренда - стиль coiffe decoiffe («укладка без укладки») – сегодня становится поистине незаменимым решением для современных деловых леди, живущих в бешеном ритме современного мегаполиса. Такая укладка идеально подходит и классическим длинным волосам и не уступающему своих позиций в хит-параде женских стрижек всего мира каре. Ставшее узнаваемым эталоном стиля каре и сегодня остается символом вневременной элегантности. Неудивительно, что столь полюбившийся женщинам всего мира стиль coiffe decoiffe («укладка без укладки») остается визитной карточкой модного французского бренда вот уже на протяжении нескольких десятилетий.

Парижские тайны откроют в Москве

Что станет главной «фишкой» новой коллекции? Асимметрия, каре, длинные волосы? Пока об этом можно только гадать. До выхода коллекции все образы держатся в строжайшем секрете. Безусловно одно: в новой коллекции Mod’s Hair, как в капле воды, в концентрированном виде отразятся все наиболее актуальные тренды мира моды. И также как и раньше, новая коллекция ознаменует собой новую веху в развитии парикмахерского искусства, станет безусловным вкладом в историю моды и очередной главой в истории всемирно известного французского бренда.

Парижские тайны откроют в Москве

Какие новинки предложат признанные законодатели моды грядущей весной, станет известно в самое ближайшее время. Новую коллекцию стилисты Mod's Hair будут готовы представить уже в марте.