+7 (499) 348-92-81

Королева бала

Для школьников наступает горячая пора: не за горами череда экзаменов, и волнение, которые испытывают ученики в преддверии конца учебного года, вполне понятно. Но еще большее волнение для девушек и юношей представляет собой торжественное событие, которое за этим последует: выпускной бал! Каждая девушка мечтает преобразиться и поразить знакомых с детства одноклассников неожиданным, безупречным и идеально подходящим ей стильным образом на выпускной. Еще бы, ведь даже замуж некоторые выходят по несколько раз, а вот выпускной – он бывает лишь раз в жизни! Сколько приятных хлопот: выбор платья, туфель, аксессуаров, вечерний макияж и, конечно, одна их главных составляющих образа – стильная прическа! Новая коллекция стрижек и модные окрашивания от Mod’s Hair Paris – то, что нужно для того, чтобы завершить идеальный образ юной выпускницы.

Новая коллекция стрижек Mod’s вдохновлена темой Каннского кинофестиваля и как нельзя лучше подойдет для гламурной вечеринки. Стильные образы на выпускной из новой коллекции предполагают сочетание самых трендовых стрижек с модными окрашиваниями на основе техники балаяж, доработанными стилистами салона. Авторские техники окрашивания Mod’s уже зарекомендовали себя как идеальный выбор миллионов женщин и для той, что мечтает стать королевой бала, это однозначно лучший способ не остаться не замеченной и оказаться в центре внимания. В новой коллекции стрижек Mod’s Hair представлены образы, подходящие самым разным девушкам, и каждая найдет то, что будет соответствовать ее имиджу и позволит стать настоящей звездой торжества.

Образ Росси построен на элегантности классической стрижки каре. Аккуратная отличница и золотая медалистка, выбрав эту лаконичную и стильную стрижку, сможет преобразить эту никогда не выходящую из моды прическу мягкими локонами. В этом стильном образе на выпускной, вдохновлённом возвращающимся трендом на моду 80-х, играют кудри. Короткая чёлка смотрится задорно и дерзко и привлекает внимание к глазам. Дополняет образ из новой коллекции стрижек модное окрашивание в технике Glossing mod's hair: благодаря чередованию оттенков локоны выглядят рельефно. Укладка для торжественных случаев довольно проста, и с ней справится даже та девушка, что все время посвящала учебе и не научилась делать сложные прически. Чтобы подчеркнуть красоту кудрей, нужно лишь слегка проработать их при помощи щипцов. А профессиональные средства укладки от Mod’s еще больше облегчат задачу: нужно нанести на локоны Crème de Boucles mod’s hair для увлажнения и дополнительного блеска, а помощи мусса Légère mod’s hair придать причёске слегка растрёпанный вид, чтобы выглядеть в духе трендов сегодняшнего дня.

Самая популярная девчонка во всех старших классах, конечно, должна поддержать свой имидж звезды школы и на таком значимом событии, как выпускной. В основе образа Индии лежит классическая женственность длинных волос с золотым оттенком. Лучший выбор, подчеркивающий роскошь ухоженных волос – градуированная стрижка на длинные волосы, где передняя прядь заканчивается на линии подбородка. Модное окрашивание в авторской технике Mod’s L’Intensurfer mod’s hair в золотисто-бежевых оттенках подчёркивают волны. Локоны, слегка гофрированные по длине, как нельзя лучше подойдут для торжественного случая. Современные стильные образы на выпускной должны соответствовать модному тренду на естественность укладки: для этого, перед тем как начать брашинг, нанесите на волосы спрей Sel Marin mod’s hair. Для придания яркого блеска ослепительным светлым волосам используйте спрей Nutri Shine mod’s hair.

Наибольшее удивление у одноклассников вызовет преображение пацанки и не отличающейся примерными поведением ученицы в роковую красотку. Все моментально забудут, что она бегала с мальчишками курить за углом школы, и будут с удивлением рассматривать эту новую, будто бы незнакомую элегантную леди! Макияж, каблуки и образ из новой коллекции стрижек Mod’s преобразят ту, что считались главной оторвой школы, и оставят незабываемое впечатление не только у одноклассников, но и у облегченно вздыхающих на выпускном учителей. Образ Мелин с использованием объемного брашинга подчеркивает яркость своей обладательницы. Эта стрижка на длинные волосы с ярко выраженной градуировкой добавляет волосам динамики и делает образ мягким. Контуринг в технике Surfer Contouring mod’s hair с прядями тёплых оттенков выгодно оттеняет овал лица. Крем Brushing mod’s hair поможет в укладке: чтобы добиться объёма в стиле звёзд 80-х, волосы должны быть очень тщательно уложены брашингом.

Стильные образы на выпускной для юношей предполагают новое прочтение классических стрижек в сочетании с модным окрашиванием – например, в дерзкий розовый цвет! Почему бы и нет, ведь школьные ограничения позади, впереди – новая взрослая жизнь и полная свобода, в том числе свобода самовыражения! В образе Симона используется современный вариант канадки: на висках и затылке волосы остаются короткими. Окрашивание в розовых тонах притягивает взгляд и придаёт современное звучание этому образу. Конечно, это всего лишь эксперимент, чтобы поразить одноклассников: оттеночная маску Rose Gold mod’s hair позволяет примерить яркое, но лишь временное окрашивание. Чтобы хорошо зафиксировать укладку, прочешите волосы руками с небольшим количеством воска Cire Strong mod’s hair.

С новой коллекцией Mod’s Hair создавать стильные образы на выпускной легко, а результат запомнится надолго. Рассматривая спустя годы школьный альбом, каждая девушка, доверившаяся профессионалам Mod’s Hair, сможет с гордостью сказать: я была настоящей королевой бала!